Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
2021f045 Maintenance, contrôle, réparation, fourniture de pièces détachées et toutes prestations liées à l'informatique embarquée des véhicules échelles METZ-ROSENBAUER
II.1.2.
Code CPV principal 50000000 Services de réparation et d'entretien
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50000000 Services de réparation et d'entretien
II.2.4.
Description des prestations