See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: PAIEMENT DE PRESTATIONS SOCIALES SOUS FORME DE CHEQUE D'ACCOMPAGNEMENT PERSONNALISE (CAP), OU SOUS FORME DE CHEQUE EMPLOI SERVICE UNIVERSEL (CESU) ET DE DEVELOPPEMENT DE LA TELEGESTION
Description: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires et prix unitaires. Le Département poursuit sa politique de prestations sociales en faveurs de ses bénéficiaires au titre de l'Allocation Personnalisée d'Autonomie (APA) et de la Prestation de Compensation du Handicap (PCH) et renouvelle le paiement de prestations sociales sous forme de Chèque d'Accompagnement (CAP) ou sous forme de Chèque Emploi Service Universel (CESU) et développement de la télégestion
Identifiant interne: 2023-FCS-SA-0020
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 85320000 Services sociaux
Nomenclature complémentaire (cpv): 85320000 Services sociaux
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Paiement de prestations sociales sous forme de CAP
Description: Paiement de prestations sociales sous forme de CAP
Identifiant interne: 01
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Lot: LOT-0002
Titre: Paiement de prestations sociales sous forme de CESU
Description: Paiement de prestations sociales sous forme de CESU
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: Paiement de prestation sociales par un système de télégestion
Description: Paiement de prestation sociales par un système de télégestion
Identifiant interne: 03