139134-2023 - Mise en concurrenceFrance-Besançon: Services spécialisés de transport routier de passagers
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations relatives à l'exécution de services de transports scolaires pour le Conseil régional de Bourgogne-Franche-Comté sur le territoire de l'yonne - 2de consultation
Numéro de référence: 2023-05S05-007
II.1.2.
Code CPV principal
60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers
II.1.4.
Description succincte
prestations relatives à l'exécution de services de transports scolaires pour le Conseil régional de Bourgogne-Franche-Comté sur le territoire de l'yonne - 2de consultation.
Lots 1 à 22
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
secteur 19-auxerre
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
secteur 20-sens-pont YONNE
Lot nº: 2
secteur 21-villeneuve la guyard-sens
Lot nº: 3
secteur 22-sens-villeneuve la guyard
Lot nº: 4
secteur 23-villeneuve L'Archevêque
Lot nº: 5
secteur 25-aillant sur tholon
Lot nº: 6
secteur 27-saint FARGEAU-BLENEAU 1
Lot nº: 7
secteur 29-toucy 1
Lot nº: 8
secteur 30-saint SAUVEUR 1
Lot nº: 9
secteur 31-saint FARGEAU-BLENEAU 2
Lot nº: 10
secteur 32-saint SAUVEUR 2
Lot nº: 11
secteur 34-toucy 2
Lot nº: 12
secteur 35-courson-vermenton
Lot nº: 13
secteur 36-aillant sur tholon-charny
Lot nº: 14
secteur 38-avallon 1
Lot nº: 15
secteur 40-avallon 2
Lot nº: 16
secteur 41-noyers-ancy le franc
Lot nº: 17
secteur 42-tonnerre
Lot nº: 18
secteur 43-avallon 3
Lot nº: 19
secteur 46-joigny 1
Lot nº: 20
secteur 47-joigny 2
Lot nº: 21
secteur 48-saint FLORENTIN-BRIENON
Lot nº: 22