See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE DE MOBILIER DE BUREAU POUR EST ENSEMBLE HABITAT-4 LOTS
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. FOURNITURE DE MOBILIER DE BUREAU POUR EST ENSEMBLE HABITAT-4 LOTS
Identifiant interne: 24MFO001
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39130000 Mobilier de bureau
Nomenclature complémentaire (cpv): 39130000 Mobilier de bureau
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: MOBILIER POUR LOCAUX ADMINISTRATIFS
Description: MOBILIER POUR LOCAUX ADMINISTRATIFS
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: MOBILIER POUR LOGES ET LOCAUX D'ENTRETIEN
Description: MOBILIER POUR LOGES ET LOCAUX D'ENTRETIEN
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: MOBILIER EXTERIEUR ET EVENEMENTIEL
Description: MOBILIER EXTERIEUR ET EVENEMENTIEL
Identifiant interne: 03
Lot: LOT-0004
Titre: ELECTROMENAGER
Description: ELECTROMENAGER
Identifiant interne: 04