See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Entretien et débroussaillge des dépendances vertes sur le réseau routier du département de Vaucluse
Description: Description succincte du marché : Les prestations du présent marché ont pour objet l'entretien et le débroussaillage de dépendances vertes sur le réseau routier du Département de Vaucluse.
Avis précédent: 570607-2023
Identifiant interne: LO/AL
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77312000 Services d'enlèvement des mauvaises herbes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Agence routière départementale de Carpentras
Description: Les prestations du présent marché ont pour objet l'entretien et le débroussaillage de dépendances vertes sur le réseau routier du secteur de l'agence routière départementale de Carpentras, des centres routiers de Carpentras, de Sault et de Vedène.
Identifiant interne: 2024302970RE
Nomenclature complémentaire (cpv): 77312000 Services d'enlèvement des mauvaises herbes
Lot: LOT-0002
Titre: Agence routière départementale de l'Isle sur la Sorgue
Description: Les prestations du présent marché ont pour objet l'entretien et le débroussaillage de dépendances vertes sur le réseau routier du secteur de l'agence routière départementale de l'Isle sur la Sorgue, des centres routiers de l'Isle sur la Sorgue et d'Apt
Identifiant interne: 2024302971RE
Lot: LOT-0003
Titre: Agence routière départementale de Pertuis
Description: Les prestations du présent marché ont pour objet l'entretien et le débroussaillage de dépendances vertes sur le réseau routier du secteur de l'agence routière départementale de Pertuis, des centres routiers de Pays d'Aigues et de Cavaillon et de l'antenne de Lauris.
Identifiant interne: 2024302972RE
Lot: LOT-0004
Titre: Agence routière départementale de Vaison la Romaine
Description: Les prestations du présent marché ont pour objet l'entretien et le débroussaillage de dépendances vertes sur le réseau routier du secteur de l'agence routière départementale de Vaison la Romaine, des centres routiers de Bollène, Orange, Valréas et Vaison la Romaine.
Identifiant interne: 2024302973RE