139249-2023 - RésultatsFrance-Tremblay-en-France: Services spécialisés de transport routier de passagers
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
transports scolaires - circuit special scolaire de la commune de tremblay-en-france
Numéro de référence: AO23-01
II.1.2.
Code CPV principal
60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
transports scolaires - circuit spécial scolaire de la commune de Tremblay-En-France