Informations sur la passation conjointe de marchés
Le marché fait l'objet d'une procédure conjointe
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
accord-Cadre relatif à la réalisation de travaux aérovoltaïques (relance du lot 3 de la consultation no2022061515mv)
Numéro de référence: 2022093008mv
II.1.2.
Code CPV principal 45261215 Travaux de couverture de panneaux solaires
II.1.4.
Description succincte
sans montant minimum et avec un montant maximum de 3 800 000,00 euro(s) Ht valable pour toute la durée de l'accord cadre (4 ans)
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45261215 Travaux de couverture de panneaux solaires
II.2.4.
Description des prestations