See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition de véhicules de moins de 3,5T avec contrat d'entretien (5 ans)
Description: Acquisition de véhicules de moins de 3,5T avec contrat d'entretien (5 ans)
Identifiant interne: PPP0QI-1367/5139/25-053 CAAC
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34144700 Véhicules utilitaires
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Grande camionnette double cabine (Fourgon) 7 places
Description: Grande camionnette double cabine (Fourgon) 7 places
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 34100000 Véhicules à moteur
Nomenclature complémentaire (cpv): 34144700 Véhicules utilitaires
Lot: LOT-0002
Titre: Petite camionnette MPV 1+2 places
Description: Petite camionnette MPV 1+2 places
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 34144700 Véhicules utilitaires, 34144900 Véhicules électriques