Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://agysoft.marches-publics.info
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
fourniture De Fluides A Usage Medical Et Gaz De Laboratoire, Ainsi Que Les Prestations De Mise En Oeuvre Et Mise En Service Pour Le Ght Des Landes
Numéro de référence: Ao23005
II.1.2.
Code CPV principal 44612100 Bouteilles de gaz
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.La présente consultation a pour objet la fourniture de fluides médicaux pour les établissements du Ght de Landes :Centre Hospitalier Intercommunal de Mont de Marsan (établissement support du Ght),Centre Hospitalier de Dax,Hôpital de Saint-SeverPôle Gériatrique du Pays des Sources (Pgps) de Morcenx (rattaché au Chi de Mont-De-Marsan)
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 1 788 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
oxygène médical conditionné pour alimentation réseau : cadres ou B50
Lot nº: Lot 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 24111500 Gaz médicaux
II.2.4.
Description des prestations
fluides médicaux conditionnés
Lot nº: Lot 2
location des groupes de vide et d?air médical
Lot nº: Lot 3
azote liquide en vrac
Lot nº: Lot 4
oxygène médicinal liquide vrac avec Mad et maintenance
Lot nº: Lot 5