139373-2023 - RésultatsFrance-Cabriès: Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
missions de maitrise d'oeuvre dans le cadre de la construction, de l'extension ou de la rénovation du patrimoine bâti de la commune de Cabriès, accord-cadre à bons de commande
Numéro de référence: MP 22042
II.1.2.
Code CPV principal
71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
II.1.4.
Description succincte
la réalisation des missions de maitrise d'oeuvre dans le cadre de la construction, de l'extension ou de la rénovation du patrimoine bâti de la commune de Cabriès
O Mission témoin de maîtrise d'oeuvre avec les éléments de mission suivants : avp, pro, act, visa, det, et Aor,
O Eléments de mission " hors mission témoin " de maîtrise d'oeuvre en fonction du contexte de l'opération : DIAG, Opc,
O Mission ponctuelle d'étude et d'assistance
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
missions de maîtrise d'oeuvre en infrastructure dans le cadre de l'aménagement de l'espace public de la Commune de Cabriès