139408-2023 - RésultatsFrance-Asnières-sur-Seine: Mobilier pour jardin d'enfants
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
acquisition de fournitures pour l'équipement des établissements d'accueil de jeunes enfants
Numéro de référence: AO 22 Mobiliers PE
II.1.2.
Code CPV principal
39161000 Mobilier pour jardin d'enfants
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
mobilier souple
Lot nº: 2
articles de puériculture, poussettes et poubelles à couches