Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.achatpublic.com/
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de diverses signalétiques pour les établissements du Crous de Bordeaux-Aquitaine
Numéro de référence: CCP no2023-03 du 30/01/2023
II.1.2.
Code CPV principal 34928471 Matériel de signalisation
II.1.4.
Description succincte
le présent accord-cadre a pour objet la fourniture de diverses signalétiques pour les établissements du Crous de Bordeaux Aquitaine. Il s'agit notamment de la réalisation de supports imprimés et d'habillages adhésifs destinés à la signalétique intérieure et extérieure
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 240 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
lot 1 : impression sur tous supports
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 34928471 Matériel de signalisation
II.2.4.
Description des prestations
réalisation d'impression sur panneaux aux dimensions diverses, plaques plexiglass, bâches, banderoles, kakemonos, beach flags... ; et d'impression sur autocollants : vitrophanies, lettrages adhésifs
lot 2 : flocage de véhicules
Lot nº: 2
réalisation de flocage de véhicules : vélos, vélos cargos, remorques, véhicules classiques, véhicules électriques, food truck, Moovy Market'
lot 3 : publicité sur lieu de vente
Lot nº: 3
réalisation de PLV (Publicité sur Lieu de Vente) : stop rayon pour vitrines, stickage sur porte de vitrines, étiquetage vitrines (impression contact alimentaire)