139483-2023 - Mise en concurrenceFrance-Douai: Services de développement de logiciels de gestion de documents
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture et mise en oeuvre d'une solution de gestion électronique de documents (GED) de travail collaboratif et prestations associées
II.1.2.
Code CPV principal
72212311 Services de développement de logiciels de gestion de documents
II.1.4.
Description succincte
Le présent marché couvre la fourniture et mise en oeuvre d'une solution de Gestion Electronique de Documents (GED) de travail collaboratif et prestations associées.
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 2 400 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
72212311 Services de développement de logiciels de gestion de documents, 48613000 Gestion électronique de données (GED), 48783000 Logiciels de gestion de contenu
II.2.4.
Description des prestations
Fourniture et mise en oeuvre d'une solution de gestion électronique de documents (GED) de travail collaboratif et prestations associées.