139501-2022 - Mise en concurrenceSuisse-Fribourg: Travaux de couverture
Avis de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Construction d'un nouveau bâtiment de recherche
II.1.2.
Code CPV principal
45261210 Travaux de couverture
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Travaux de couverture et de ferblanterie
Lot nº: 2
45410000 Travaux de plâtrerie
Travaux de plâtrerie