2. Procédure
Procédure
Titre: Mission d'assistance à la maîtrise d'oeuvre structure _ Phase Esquisse pour l'opération des constructions des nouvelles installations des Forces Aériennes de Gendarmerie Nationale d?Île-de-France sur la BA107 de Villacoublay (78)
Description: Mission d'assistance à la maîtrise d'oeuvre structure _ Phase Esquisse pour l'opération des constructions des nouvelles installations des Forces Aériennes de Gendarmerie Nationale d?Île-de-France sur la BA107 de Villacoublay (78)
Identifiant interne: SNIA_PAI-GPN_AOO_24-069
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71320000 Services de conception technique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Mission d'assistance à la maîtrise d'œuvre structure - Phase Esquisse pour l'opération des constructions des nouvelles installations des Forces Aériennes de Gendarmerie Nationale d'Île-de-France sur la BA107 de Villacoublay (78)
Description: Mission d'assistance à la maîtrise d'œuvre structure - Phase Esquisse pour l'opération des constructions des nouvelles installations des Forces Aériennes de Gendarmerie Nationale d'Île-de-France sur la BA107 de Villacoublay (78)