139585-2026 - Résultats
Belgique – Services de programmation et de conseil en logiciels – CRÉATION D'UNE PLATEFORME PERMETTANT L'ENCODAGE D'INVENTAIRES AMIANTE AU FORMAT ÉLECTRONIQUE
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: CRÉATION D'UNE PLATEFORME PERMETTANT L'ENCODAGE D'INVENTAIRES AMIANTE AU FORMAT ÉLECTRONIQUE
Description: Création d'une plateforme permettant l'encodage d'inventaires amiante au format électronique. Ce marché comprend plusieurs postes : - Poste 1 : Développement d’une plateforme permettant l'encodage d'inventaires amiante au format électronique - Poste 2 : Maintenance de la plateforme
Identifiant interne: 2024B0086
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72200000 Services de programmation et de conseil en logiciels
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 2024B0086 - 1
Description: CRÉATION D'UNE PLATEFORME PERMETTANT L'ENCODAGE D'INVENTAIRES AMIANTE AU FORMAT ÉLECTRONIQUE
Identifiant interne: 1