139611-2024 - Mise en concurrence
France – Services d'assistance technique – Exploitation des forages, de l'usine de déferrisation, des réservoirs, des postes de surpression et de la sectorisation
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Exploitation des forages, de l'usine de déferrisation, des réservoirs, des postes de surpression et de la sectorisation
Description: Exploitation intégrale des puits de pompage, l'usine de déferrisation, les réservoirs ainsi que les postes de surpression et de la sectorisation de la CCLVD.
Identifiant interne: 24.004
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71356200 Services d'assistance technique
Nomenclature complémentaire (cpv): 76450000 Services de gestion de puits, 76460000 Services d'assistance relative aux puits
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Exploitation intégrale des puits de pompage, l'usine de déferrisation, les réservoirs ainsi que les postes de surpression et de la sectorisation de la CCLVD
Identifiant interne: 1