See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE DE VÉGÉTAUX : COMPOSITIONS DE FLEURS COUPÉES, SEMENCES, ARBRES, SAPINS DE NOËL ET PRODUITS ANNEXES
Description: Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture de végétaux dont des compositions en fleurs coupées, des semences, des arbres, sapins de Noël et produits annexes sur le périmètre des Hauts-de-France et de la Normandie.
Identifiant interne: 23-019
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 03452000 Arbres
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture d’arbres et de conifères – périmètre Hauts-de-France
Description: Fourniture d’arbres et de conifères – périmètre Hauts-de-France
Identifiant interne: 23-01901
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture de sapins types « sapins de Noël » et d’accessoires liés – périmètre Hauts-de-France
Description: Fourniture de sapins types « sapins de Noël » et d’accessoires liés – périmètre Hauts-de-France
Identifiant interne: 23-01902
Lot: LOT-0003
Titre: Fourniture de compositions en fleurs coupées – périmètre Hauts-de-France
Description: Fourniture de compositions en fleurs coupées – périmètre Hauts-de-France
Identifiant interne: 23-01903
Nomenclature principale (cpv): 03121000 Produits horticoles
Lot: LOT-0004
Titre: Fourniture de paillage, de copeaux, terreau et substrat – périmètre Hauts-de-France
Description: Fourniture de paillage, de copeaux, terreau et substrat – périmètre Hauts-de-France
Identifiant interne: 23-01904
Lot: LOT-0005
Titre: Fourniture de semences – périmètre Hauts-de-France
Description: Fourniture de semences – périmètre Hauts-de-France
Identifiant interne: 23-01905
Lot: LOT-0006
Titre: Fourniture d’arbres et de conifères – périmètre Normandie
Description: Fourniture d’arbres et de conifères – périmètre Normandie
Identifiant interne: 23-01906
Lot: LOT-0007
Titre: Fourniture de sapins types « sapins de Noël » et d’accessoires liés – périmètre Normandie
Description: Fourniture de sapins types « sapins de Noël » et d’accessoires liés – périmètre Normandie
Identifiant interne: 23-01907
Lot: LOT-0008
Titre: Fourniture de compositions en fleurs coupées – périmètre Normandie
Description: Fourniture de compositions en fleurs coupées – périmètre Normandie
Identifiant interne: 23-01908
Lot: LOT-0009
Titre: Fourniture de paillage, de copeaux, terreau et substrat – périmètre Normandie
Description: Fourniture de paillage, de copeaux, terreau et substrat – périmètre Normandie
Identifiant interne: 23-01909
Lot: LOT-0010
Titre: Fourniture de semences – périmètre Normandie
Description: Fourniture de semences – périmètre Normandie
Identifiant interne: 23-01910