See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: 2484 - Lots 50-2484 et 51-2551 – Travaux de chapes - Construction de 5 immeubles à appartements « Weltgebond » à Mamer
Description: 2484 - Lots 50-2484 et 51-2551 – Travaux de chapes - Construction de 5 immeubles à appartements « Weltgebond » à Mamer
Avis précédent: 146174-2024
Identifiant interne: 2400554
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45262321 Travaux de chape
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1