See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre mono-attributaire à bons de commande relatif à la réalisation de comptages routiers, d’études de circulation et d’enquêtes de stationnement sur l’agglomération troyenne-.
Description: Dans le cadre du groupement de commande constitué entre la Ville de Troyes et Troyes Champagne Métropole, la présente consultation concerne la réalisation de comptages routiers, d’études de circulation et d’enquêtes de stationnement. Références à la nomenclature européenne (CPV) : Objet principal : 79311000-7 Services d'études A titre indicatif, date prévisionnelle de notification : décembre 2023
Identifiant interne: 202308211629
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79311000 Services d'études
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Réalisation d’enquêtes de stationnement
Description: Réalisation d’enquêtes de stationnement
Identifiant interne: 2