139663-2024 - Résultats
France – Services d'exposition dans les musées – 2023M0424 - Organisation d'une exposition du photographe Gérard Rancinan pour l'espace culturel Lympia à Nice
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: 2023M0424 - Organisation d'une exposition du photographe Gérard Rancinan pour l'espace culturel Lympia à Nice
Description: Organisation d'une exposition du photographe Gérard Rancinan pour l'espace culturel Lympia à Nice
Identifiant interne: 2023M0424
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 92521100 Services d'exposition dans les musées
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Organisation d'une exposition du photographe Gérard Rancinan pour l'espace culturel Lympia à Nice
Identifiant interne: Lot unique