139689-2018 - RésultatsFrance-Lille: Outils à main pneumatiques ou à moteur
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Port de Boulogne-sur-Mer — Calais — Acquisition d'outillages et de matériels de gamme professionnelle destinés à la maintenance et à l'entretien des ouvrages et des espaces verts
II.1.2.
Code CPV principal
42650000 Outils à main pneumatiques ou à moteur
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Outillage à main spécifique au port.
Lot nº: 2
Outillage électroportatif, pneumatique et matériel de chantier spécifique au port.
Lot nº: 3
44510000 Outils
Accessoires pour outils de coupe spécifiques au port.
Lot nº: 4
16000000 Machines agricoles
Outillage et matériels pour l'entretien des espaces verts portuaires.