139694-2018 - RésultatsFrance-Bezons: Produits alimentaires, boissons, tabac et produits connexes
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture de denrées alimentaires pour le groupement de commande composé du CCAS, de la Caisse des écoles et de la ville de Bezons
II.1.2.
Code CPV principal
15000000 Produits alimentaires, boissons, tabac et produits connexes
II.1.4.
Description succincte
Fourniture de denrées alimentaires pour le groupement de commande composé du CCAS, de la Caisse des écoles et de la ville de Bezons.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Fruits et légumes divers
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
15300000 Fruits, légumes et produits connexes
II.2.4.
Description des prestations
Fruits et légumes divers.
Fruits et légumes divers biologiques
Lot nº: 2
Fruits et légumes divers biologiques.
Pain et viennoiseries
Lot nº: 3
15612500 Produits de boulangerie
Pain et viennoiseries.
Produits de charcuterie
Lot nº: 4
15131120 Charcuterie
Produits de charcuterie.
Viande fraîche de boucherie (bœuf, veau, agneau, porc)
Lot nº: 5
15110000 Viande
Viande fraîche de boucherie (bœuf, veau, agneau, porc).
Volaille fraîche
Lot nº: 6
Volaille fraîche.
Volaille fraîche biologique
Lot nº: 7
Volaille fraîche biologique.
Poissons surgelés
Lot nº: 8
15896000 Produits surgelés
Poissons surgelés.
Légumes surgelés
Lot nº: 9
Légumes surgelés.
Viandes surgelés
Lot nº: 10
Viandes surgelés.
Plats élaborés
Lot nº: 11
15894300 Plats préparés
Plats élaborés.
Poissons frais
Lot nº: 12
03311000 Poissons
Poissons frais.
Épicerie
Lot nº: 13
15890000 Produits alimentaires et produits secs divers
Épicerie.
Boissons
Lot nº: 14
15900000 Boissons, tabac et produits connexes
Boissons.
Beurre, oeufs, fromage et produits laitiers dérivés
Lot nº: 15
15550000 Produits laitiers divers
Beurre, oeufs, fromage et produits laitiers dérivés.
Viandes fraîches cuites
Lot nº: 16
Viandes fraîches cuites.
Pâtisserie de collectivité fraîche sucrée et salée
Lot nº: 17
15812100 Pâtisserie
Pâtisserie de collectivité fraîche sucrée et salée.
Denrées alimentaires en petites quantités (pour les différents services du groupement)
Lot nº: 18
Denrées alimentaires en petites quantités (pour les différents services du groupement).