139765-2023 - RésultatsBelgique-Evere: Services de publicité et de marketing
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Marché pluriannuel à bordereau de prix pour la réalisation et l’exécution de campagnes publicitaires cross-média par l’intermédiaire d’une agence publicitaire full service au profit de la Défense
Numéro de référence: MRMP-S/S-22SS910-F03_0
II.1.2.
Code CPV principal 79340000 Services de publicité et de marketing
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations