139832-2024 - Résultats
France – Réalisation et entretien d'espaces verts – Accord-cadre mixte pour l'entretien des espaces verts - Patrimoine Ophis
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre mixte pour l'entretien des espaces verts - Patrimoine Ophis
Description: Accord-cadre mixte pour l'entretien des espaces verts - Patrimoine Ophis
Identifiant interne: EV/AOO/2023
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
Nomenclature complémentaire (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: LOT 01 AGGLO NORD
Description: LOT 01 AGGLO NORD
Identifiant interne: 1
Options:
Description des options: Le marché prévoit la réalisation de prestations similaires
Lot: LOT-0002
Titre: LOT 02 AGGLO SUD
Description: LOT 02 AGGLO SUD
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: LOT 03 AGENCE COURNON
Description: LOT 03 AGENCE COURNON
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: LOT 04 AGENCE ISSOIRE
Description: LOT 04 AGENCE ISSOIRE
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: LOT 05 AGENCE RIOM
Description: LOT 05 AGENCE RIOM
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: LOT 06 AGENCE THIERS
Description: LOT 06 AGENCE THIERS
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0007
Titre: LOT 07 AGENCE AMBERT
Description: LOT 07 AGENCE AMBERT
Identifiant interne: 7
Lot: LOT-0008
Titre: LOT 08 ENTRETIEN PATRIMOINE ARBORE - DT NORD
Description: LOT 08 ENTRETIEN PATRIMOINE ARBORE - DT NORD
Identifiant interne: 8
Lot: LOT-0009
Titre: LOT 09 ENTRETIEN PATRIMOINE ARBORE - DT SUD
Description: LOT 09 ENTRETIEN PATRIMOINE ARBORE - DT SUD
Identifiant interne: 9
Lot: LOT-0010
Titre: LOT 10 ENTRETIEN PATRIMOINE ARBORE - DT COURNON
Description: LOT 10 ENTRETIEN PATRIMOINE ARBORE - DT COURNON
Identifiant interne: 10
Lot: LOT-0011
Titre: LOT 11 BILLOM (LOT RESERVE)
Description: LOT 11 BILLOM (LOT RESERVE)
Identifiant interne: 11