139872-2023 - RésultatsFrance-Issy-les-Moulineaux: Services d'organisation d'événements
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de régie technique dans divers sites et bâtiments
II.1.2.
Code CPV principal
79952000 Services d'organisation d'événements
II.1.4.
Description succincte
prestations de régie technique dans divers sites et bâtiments Le marché est un accord-cadre mono-attributaire de services, traité à bons de commande sur la base des prix unitaires indiqués au bordereau des prix unitaires et comprend 2 lots. Le lot no1 est conclu sans montant minimum annuel et avec un montant maximum annuel de 95 000 euro(s) HT et le lot no2 est conclu sans montant minimum annuel et avec un montant maximum annuel de 240 000 euro(s) (H.T.). Ce marché ne comprend ni option, ni phase, ni tranche. Il est conclu à compter de sa date de notification pour une durée d'un an renouvelable 3 fois soit une durée maximale de 4 ans
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
prestations de régie technique de l'auditorium et prestations élaborées pour différents services de la Ville
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
prestations de régie technique de l'auditorium et prestations élaborées pour différents services de la Ville. Le marché est un accord-cadre mono-attributaire de services, traité à bons de commande sur la base des prix unitaires indiqués au bordereau des prix unitaires. Ce lot est conclu sans montant minimum annuel et avec un montant maximum annuel de 95 000 euro(s) (H.T.). Il ne comprend ni option, ni phase, ni tranche. Il est conclu à compter de sa date de notification pour une durée d'un an renouvelable 3 fois soit une durée maximale de 4 ans
prestations de régie technique pour différents sites de la Ville dont la salle Multimédia de l'hôtel de Ville ainsi que sur voirie pour les évènements organisés par la Ville
Lot nº: 2
prestations de régie technique pour différents sites de la Ville dont la salle Multimédia de l'hôtel de Ville ainsi que sur voirie pour les évènements organisés par la Ville. Le marché est un accord-cadre mono-attributaire de services, traité à bons de commande sur la base des prix unitaires indiqués au bordereau des prix unitaires. Ce lot est conclu sans montant minimum annuel et avec un montant maximum annuel de 240 000 euro(s) (H.T.). Il ne comprend ni option, ni phase, ni tranche. Il est conclu à compter de sa date de notification pour une durée d'un an renouvelable 3 fois soit une durée maximale de 4 ans