Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.batigere.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: http://www.batigere.fr
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Mission de Maîtrise d'Oeuvre pour la réhabilitation de 259 logements à Haucourt Moulaine en 2 tranches
Numéro de référence: Pfo 2314
II.1.2.
Code CPV principal 71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
II.1.4.
Description succincte
Mission de Maîtrise d'Oeuvre pour la réhabilitation de 259 logements collectifs à Haucourt Moulaine en 2 tranches : tranche 1 - 108 logements / tranche 2 - 159 logements
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
II.2.4.
Description des prestations