Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-publics.gouv.fr/
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Organisme de sécurité sociale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
aoo 23s01 Prestations de surveillance des accueils de la CGSS Réunion
Numéro de référence: AOO23S01
II.1.2.
Code CPV principal 79714000 Services de surveillance
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation a pour objet la fourniture de prestations de surveillance et de contrôle du public des accueils de la Caisse Générale de Sécurité Sociale (Cgss) de la Réunion situés à St Denis, St Pierre, St Paul et St André. Le détail des prestations est précisé dans le cahier des clauses particulières
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 215 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
surveillance de l'accueil NORD - immeuble Doret
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79714000 Services de surveillance
II.2.4.
Description des prestations
prestations de surveillance de l'accueil du public pour le site Doret de la CGSS situé à st denis
surveillance de l'accueil SUD - st Pierre
Lot nº: 2
prestations de surveillance de l'accueil du public du site st pierre Presbytère de la CGSS Réunion
surveillance de l'accueil OUEST - st Paul
Lot nº: 3
prestations de surveillance de l'accueil du public du site st paul de la CGSS Réunion
surveillance de l'accueil EST - st André
Lot nº: 4
prestations de surveillance de l'accueil du public du site ST André Vanille de la CGSS Réunion