140276-2024 - Résultats
France – Entretien d'installations d'éclairage public et de feux de signalisation – Entretien des installations d'éclairage public, de signalisation lumineuse tricolore, des contrôleurs de carrefours, bornes et barrières et prestations d'études associées pour la Ville de Neuilly-sur-Seine
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Entretien des installations d'éclairage public, de signalisation lumineuse tricolore, des contrôleurs de carrefours, bornes et barrières et prestations d'études associées pour la Ville de Neuilly-sur-Seine
Description: Entretien des installations d'éclairage public, de signalisation lumineuse tricolore, des contrôleurs de carrefours, bornes et barrières et prestations d'études associées pour la Ville de Neuilly-sur-Seine
Avis précédent: 715582-2023
Identifiant interne: 2023-089
Type de procédure: Mise en concurrence [article 5, paragraphe 3, du règlement (CE) nº 1370/2007]
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50232000 Entretien d'installations d'éclairage public et de feux de signalisation
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Entretien des installations d'éclairage public (E.P) et de signalisation lumineuse tricolore (S.L.T)
Description: Entretien des installations d'éclairage public (E.P) et de signalisation lumineuse tricolore (S.L.T)
Identifiant interne: Lot 1 : entretien des installations d'éclairage public (E.P) et de signalisation lumineuse tricolore (S.L.T)
Lot: LOT-0002
Titre: Entretien et remplacement exceptionnel des contrôleurs de carrefours à feux, bornes taxi, bornes et barrières, études de trafic et comptage de véhicules
Description: Entretien et remplacement exceptionnel des contrôleurs de carrefours à feux, bornes taxi, bornes et barrières, études de trafic et comptage de véhicules
Identifiant interne: Lot 2 : Entretien et remplacement exceptionnel des contrôleurs de carrefours à feux, bornes taxi, bornes et barrières, études de trafic et comptage de véhicules