140293-2024 - Résultats
France – Services de nettoyage – Marché de prestations de services de nettoyage des parties à usage collectif sur le secteur Bourse Saint-Eustache du Forum des Halles - Paris 1er
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de prestations de services de nettoyage des parties à usage collectif sur le secteur Bourse Saint-Eustache du Forum des Halles - Paris 1er
Description: Marché de prestations de services de nettoyage des parties à usage collectif sur le secteur Bourse Saint-Eustache du Forum des Halles - Paris 1er
Avis précédent: 768704-2023
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90910000 Services de nettoyage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Prestations de services de nettoyage des parties à usage collectif sur le secteur Bourse Saint-Eustache du Forum des Halles - Paris 1er
Description: prestations de services de nettoyage des parties à usage collectif sur le secteur Bourse Saint-Eustache du Forum des Halles - Paris 1er
Identifiant interne: 2300012