Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.xmarches.fr/entreprise/
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
aménagement foncier agricole forestier et environnemental avec zone forestière sur la commune de Barbas avec extension sur Harbouey et Blamont
Numéro de référence: A23550001
II.1.2.
Code CPV principal 71351810 Services topographiques
II.1.4.
Description succincte
le détail du phasage de l'opération figure au cahier des charges.Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.L'option retenue pour le calcul de l'avance est l'option A du Ccag Pi
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
Lieu principal d'exécution:
commune de Barbas avec extension sur Harbouey et Blamont 54450 - barbas
II.2.4.
Description des prestations