140427-2023 - RésultatsFrance-Bourges: Fournitures orthopédiques
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture d'orthèses - corsets sur mesure pour les établissements du GHT du Cher
Numéro de référence: 22GHT34
II.1.2.
Code CPV principal
33141700 Fournitures orthopédiques
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
fourniture d'orthèses - corsets sur mesure pour le Centre Hospitalier Jacques Cour à Bourges
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
fourniture d'orthèses - corsets sur mesure pour le Centre Hospitalier Jacques Cour àbourges
fourniture d'orthèses - corsets sur mesure pour le centre Hospitalier de Saint-Amand Montrond
Lot nº: 2
fourniture d'orthèses - corsets sur mesure pour le Centre Hospitalier George Sand à Bourges
Lot nº: 3