140534-2024 - Mise en concurrence
France – Services d'assurance – SERVICES D'ASSURANCES
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: SERVICES D'ASSURANCES
Description: SERVICES D'ASSURANCES
Identifiant interne: 20252500
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Appel d'offres ouvert
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
5. Lot
Lot: LOT-0003
Titre: ASSURANCE DES PRESTATIONS STATUTAIRES
Description: ASSURANCE DES PRESTATIONS STATUTAIRES
Identifiant interne: 2025250103
Lot: LOT-0001
Titre: ASSURANCES DES RESPONSABILITES ET RISQUES ANNEXES
Description: ASSURANCES DES RESPONSABILITES ET RISQUES ANNEXES
Identifiant interne: 2025250101
Nomenclature principale (cpv): 66516000 Services d'assurance responsabilité civile
Lot: LOT-0002
Titre: ASSURANCE DE LA PROTECTION JURIDIQUE DE LA COLLECTIVITE ET DE LA PROTECTION FONCTIONNELLE DES AGENTS ET DES ELUS
Description: ASSURANCE DE LA PROTECTION JURIDIQUE DE LA COLLECTIVITÉ ET DE LA PROTECTION FONCTIONNELLE DES AGENTS ET DES ELUS
Identifiant interne: 2025250102
Lot: LOT-0004
Titre: ASSURANCE DE LA NAVIGATION
Description: ASSURANCE DE LA NAVIGATION
Identifiant interne: 2025250104