140632-2023 - RésultatsFrance-Perpignan: Produits horticoles
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de végétaux et de paillage
Numéro de référence: 22mdnauao64
II.1.2.
Code CPV principal
03121000 Produits horticoles
II.1.4.
Description succincte
fourniture de végétaux et de paillage.Forme de marché : à bons de commande avec maximum. Attribution d'un accord-cadre pour chaque lot. Accord-Cadre conclu pour une période initiale de 12 mois. Montant maximum annuel : 160 000 euro(s) (H.T.).
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
fourniture de végétaux
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
03451000 Plantes
II.2.4.
Description des prestations
fournitures de végétauxmontant maximum annuel : 100 000 euro(s) (H.T.).
fourniture de paillage
Lot nº: 02
03417000 Copeaux de bois
fourniture de paillagemontant maximum annuel : 60 000 euro(s) (H.T.).