See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Etude de faisabilité pour des projets de centrales photovoltaïques d'autoconsommation individuelles et collectives
Description: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. La présente consultation concerne un état des lieux et recueil des informations et présentation de scénarii pour la faisabilité de projets photovoltaïques pour : - le collège Paul Emile Victor - Agde : Bd Jean Monnet, 34300 Agde - le site Alco 1 : 1977 Avenue des Moulins, 34087 Montpellier - le site Hôtel du Département de Béziers : 173 Av. Maréchal Foch, 34500 Béziers - le collège Ray Charles ? Fabrègues : 231 Av. Gratien Saumade, 34690 Fabrègues - le collège Simone Veil ? Montpellier : 125 Rue de Cante Gril, 34000 Montpellier - le collège Pierre Deley ? Marseillan : 60 Av. de Florensac, 34340 Marseillan
Identifiant interne: 23CBD17
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71300000 Services d'ingénierie
Nomenclature complémentaire (cpv): 71300000 Services d'ingénierie
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1332235
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires