See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et livraison de carburants (4 lots)
Description: Fourniture et livraison de carburants pour les besoins du Port de Leucate
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09132100 Essence sans plomb
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 Fourniture et livraison de sans plomb 95
Description: Fourniture et livraison de sans plomb 95 pour les besoins du Port de Leucate
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 Fourniture et livraison de super bleu détaxé
Description: Fourniture et livraison de super bleu détaxé pour les besoins du Port de Leucate
Identifiant interne: 02
Nomenclature principale (cpv): 09135100 Fioul domestique
Lot: LOT-0003
Titre: Lot 3 Fourniture et livraison de gazole
Description: Lot 3 Fourniture et livraison de gazole
Identifiant interne: 03
Nomenclature principale (cpv): 09134000 Gasoils
Lot: LOT-0004
Titre: Lot 4 Fourniture et livraison de gazole non routier
Description: Fourniture et livraison de gazole non routier pour les besoins du Port de Leucate
Identifiant interne: 04
Nomenclature principale (cpv): 09134220 Carburant diesel (EN 590)