140755-2025 - Résultats
France – Carburant diesel – Fourniture et livraison de produits pétroliers en vrac pour les besoins des services du Département du Pas-de-Calais - 2 lots
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et livraison de produits pétroliers en vrac pour les besoins des services du Département du Pas-de-Calais - 2 lots
Description: Fourniture et livraison de produits pétroliers en vrac pour les besoins des services du Département du Pas-de-Calais - 2 lots
Identifiant interne: 202462A2385
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09134200 Carburant diesel
Nomenclature complémentaire (cpv): 09132100 Essence sans plomb, 09135100 Fioul domestique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Zone de livraison Est Département - Secteur Arras et environs
Description: Zone de livraison Est Département - Secteur Arras et environs
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 09132100 Essence sans plomb, 09132100 Essence sans plomb, 09135100 Fioul domestique
Lot: LOT-0002
Titre: Zone de livraison Ouest du Département - Secteur Littoral et environs
Description: Zone de livraison Ouest du Département - Secteur Littoral et environs
Identifiant interne: 2