See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE DE CABLES ELECTRIQUES 1er TRIMESTRE 2024
Description: FOURNITURE DE CABLES ELECTRIQUES 1er TRIMESTRE 2024
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 31320000 Câbles de distribution électrique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: FOURNITURE DE CABLES ELECTRIQUES 1er TRIMESTRE 2024 - Postes 2 à 7, 9, 11 à 16
Description: FOURNITURE DE CABLES ELECTRIQUES 1er TRIMESTRE 2024 - Postes 2 à 7, 9, 11 à 16
Identifiant interne: NGO-22-001-09
Lot: LOT-0002
Titre: FOURNITURE DE CABLES ELECTRIQUES 1er TRIMESTRE 2024 - Postes 1, 8, 10, 17 à 19
Description: FOURNITURE DE CABLES ELECTRIQUES 1er TRIMESTRE 2024 - Postes 1, 8, 10, 17 à 19