2. Procédure
Procédure
Titre: Porte-carte
Description: accord-cadre pluriannuel de fournitures pour l’acquisition de porte-carte de service au profit du personnel de la Police Intégrée, structurée à deux niveaux
Identifiant interne: 2024R3678
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30190000 Machines, fournitures et équipement de bureau divers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 2024R3678-lot1-Porte-carte de service & tour de cou « lanyard »
Description: accord-cadre pluriannuel de fournitures pour l’acquisition de porte-carte de service au profit du personnel de la Police Intégrée
Identifiant interne: 1