Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
La communication électronique requiert l'utilisation d'outils et de dispositifs qui ne sont pas généralement disponibles. Un accès direct non restreint et complet à ces outils et dispositifs est possible gratuitement à l'adresse: https://stmaur-marches.achatpublic.com
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
installation, location, entretien et maintenance de sanitaires publics à nettoyage automatique
Numéro de référence: SG AO Installation sanitaires publics
II.1.2.
Code CPV principal 44411000 Appareils sanitaires
II.1.4.
Description succincte
installation, location, entretien et maintenance de sanitaires publics à nettoyage automatique Le présent marché est décomposé en 3 tranches : - tranche ferme : Implantation de toilettes au Beach (promenade des Anglais) et place Bellechasse - tranche optionnelle no1 : Implantation de toilettes sur les marchés Diderot et Champignol - tranche optionnelle no2 : Implantation de toilettes sur les Bords de Marne
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
Critère de qualité - Nom: Qualité technique / Pondération: 45
Critère de qualité - Nom: Valeur environnementale / Pondération: 5
Prix - Pondération: 50