141065-2023 - Mise en concurrenceFrance-Créteil: Services de réparation et d'entretien d'installations mécaniques de bâtiment
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marché d'exploitation et d'entretien des installations de vmc du patrimoine de Creteil-Habitat semic et des copropriétés
II.1.2.
Code CPV principal
50712000 Services de réparation et d'entretien d'installations mécaniques de bâtiment
II.1.4.
Description succincte
prestations d'entretien des installations de ventilation mécanique des bâtiments
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 2 400 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
prestations d'entretien d'installations de ventilation mécanique