2. Procédure
Procédure
Titre: LAVAGE DES COLONNES D'APPORT VOLONTAIRE DU TERRITOIRE DU SYNDICAT CENTRE HERAULT
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions). Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Le montant maximum toutes périodes confondues pour le lot 1 est de 200 000 euros HT (Avec période 1: 50 000 euros HT, période 2: 50 000 euros HT, période 3: 50 000 euros HT, période 4: 50 000 euros HT) Le montant maximum toutes périodes confondues pour le lot 2 est de 1 000 000 euros HT (Avec période 1: 150 000 euros HT, période 2: 250 000 euros HT, période 3: 250 000 euros HT, période 4: 350 000 euros HT)
Identifiant interne: 24SERV01
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90918000 Services de nettoyage de poubelles
Nomenclature complémentaire (cpv): 90918000 Services de nettoyage de poubelles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lavage des colonnes d'apport volontaire aériennes (EMR et VERRE)
Description: Lavage des colonnes d'apport volontaire aériennes (EMR et VERRE)
Identifiant interne: 01
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Lot: LOT-0002
Titre: Lavage des colonnes d'apport volontaire aériennes (OM) enterrées et semi-enterrées (TOUS FLUX)
Description: Lavage des colonnes d'apport volontaire aériennes (OM) enterrées et semi-enterrées (TOUS FLUX)
Identifiant interne: 02