Activité principale Logement et équipements collectifs
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
modernisation Et Extension Du Systeme D'Information De L'Oph31
Numéro de référence: Ps
II.1.2.
Code CPV principal 72700000 Services de réseaux informatiques
II.1.4.
Description succincte
marché sans publicité ni mise en cconcurrence
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 72700000 Services de réseaux informatiques
II.2.4.
Description des prestations