141122-2021 - RésultatsFrance-Montreuil-sous-Bois: Logiciels et systèmes d'information
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture plate-forme d'adoption digitale
Numéro de référence: 20-84037
II.1.2.
Code CPV principal
48000000 Logiciels et systèmes d'information
II.1.4.
Description succincte
La fourniture en mode SAAS d'une plate-forme d'adoption digitale.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Fourniture en mode SAAS d'une plate-forme d'adoption digitale.