141141-2023 - Mise en concurrenceFrance-Grasse: Balais et brosses et autres produits de nettoyage ménager
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de produits et materiel D'Entretien (LOT 1)
II.1.2.
Code CPV principal
39224300 Balais et brosses et autres produits de nettoyage ménager
II.1.4.
Description succincte
fourniture de produits et materiel D'Entretien (LOT 1)lot 1 : Produits de nettoyage pour les écoles, les bâtiments communaux et le service des sports
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 50 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
39224300 Balais et brosses et autres produits de nettoyage ménager, 39812100 Produits d'entretien des sols
II.2.4.
Description des prestations
fourniture de produits et materiel D'Entretien (LOT 1)lot 1 : Produits de nettoyage pour les écoles, les bâtiments communaux et le service des sportsl'accord-cadre concerne l'achat de produits et matériel d'entretien pour le nettoyage des écoles, des bâtiments communaux et le service des sports