141191-2025 - Mise en concurrence
France – Carburant diesel – Acquisition de carburants routiers pour le Centre Hospitalier Universitaire de Lille
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition de carburants routiers pour le Centre Hospitalier Universitaire de Lille
Description: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/><br/>
Identifiant interne: AO-2025-018
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09134200 Carburant diesel
Nomenclature complémentaire (cpv): 09134200 Carburant diesel
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Livraison en vrac d'essence sans plomb 95 E10 (E10 selon la norme EN 16942 ou équivalent européen en vigueur à la date de commande)
Description: Livraison en vrac d'essence sans plomb 95 E10 (E10 selon la norme EN 16942 ou équivalent européen en vigueur à la date de commande)
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 09132100 Essence sans plomb
Lot: LOT-0002
Titre: Livraison en vrac de gazole (B7 selon la norme EN 16942 ou équivalent européen en vigueur à la date de commande)
Description: Livraison en vrac de gazole (B7 selon la norme EN 16942 ou équivalent européen en vigueur à la date de commande)
Identifiant interne: 02