141199-2025 - Résultats
France – Travaux de construction de sous-stations – Conception, fourniture et pose de la sous-station de la future clinique ELSAN de Maizières-lès-Metz
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Conception, fourniture et pose de la sous-station de la future clinique ELSAN de Maizières-lès-Metz
Description: Conception, fourniture et pose de la sous-station de la future clinique ELSAN de Maizières-lès-Metz
Identifiant interne: MOV-24-053
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45232220 Travaux de construction de sous-stations
5. Lot
Lot: LOT-0001