1412-2023 - RésultatsFrance-Wallers: Services d'ingénierie
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
assistance à Maîtrise d'ouvrage pour la création de la ZAC du château d'eau à Douchy-Les-Mines
Numéro de référence: 2022M22025
II.1.2.
Code CPV principal
71300000 Services d'ingénierie
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
71300000 Services d'ingénierie, 71336000 Services d'assistance dans le domaine de l'ingénierie
II.2.4.
Description des prestations