Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-securises.fr/
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Accord-cadre de travaux de peinture pour le patrimoine de Mesolia, du Toit Girondin et d'Urbalys
II.1.2.
Code CPV principal 45442100 Travaux de peinture
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pournombre maximal de lots: 11
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 2
II.2.
Description
II.2.1.
Toit Girondin - Peinture intérieure et extérieure
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45442100 Travaux de peinture