141262-2024 - Résultats
France – Travaux de construction de bâtiments – construction d'un groupe scolaire et d'une crèche - lots 7B et 11 (2 lots au total)
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: construction d'un groupe scolaire et d'une crèche - lots 7B et 11 (2 lots au total)
Description: Construction d'un groupe scolaire et d'une crèche - travaux de bâtiments et aménagement extérieurs - lots 7B(SERRURERIE) et 11 (SOLS SOUPLES / CARRELAGES / FAIENCES)
Identifiant interne: 23-TEC-09
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45210000 Travaux de construction de bâtiments
Nomenclature complémentaire (cpv): 45210000 Travaux de construction de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 7B - SERRURERIE
Description: 7B - SERRURERIE
Identifiant interne: 1
Options:
Description des options: Pour le lot 7b, une option est retenue : la 7 (portail battant sur accès maternelle et élémentaire). Les autres options ne sont pas retenues. Pas d'option pour le lot 11
Lot: LOT-0002
Titre: 11 - SOLS SOUPLES - CARRELAGES - FAIENCES
Description: 11 - SOLS SOUPLES - CARRELAGES - FAIENCES
Identifiant interne: 2